В Австралии открылся отель с дикими животными

В столице Австралии - Канберре открылся новый отель, где сутки проведенные для любого туриста станут незабываемым приключением - потому как почти в одном номере с постояльцами здесь обитают разные дикие животные.

 

Располагается новый отель Jamala Wildlife Lodge на территории Национального зоопарка и аквариума Канберры (National Zoo and Aquarium) - номера выстроены таким образом, что дикие животные разделены от постояльцев отеля лишь специальным бронированным стеклом. Поэтому все гости отеля находятся в максимальной близости от обитателей парка.

Каждый номер отеля имеет свою тематику: например для туристов которые поселились в бунгало Giraffe Treehouses могут кормить жирафов со своего балкона, в UShaka Lodge размещен огромный аквариум с акулами, а на верхней террасе можно пообщаться с обезьянами, в бунгало Jungle имеют общую стеклянную стену с вольерами львов, леопардов и медведей, которые могут навещать постояльцев по собственному желанию.

Пока в отеле действуют определенные правила посещения. Например в отеле можно остановиться всего лишь на 18 часов. Также для соблюдения безопасности в отеле Jamala Wildlife Lodge не принимают постояльцев младше шести лет. Стоимость проживания - от $400 с человека. В эту цену входит свободное посещение зоопарка и аквариума в течение двух дней - накануне ночевки и наутро после нее, эксклюзивный тур по зоопарку, мини-бар в номере, ужин в ресторане The Cave, также граничащем с вольером, в котором обитают животные, и континентальный завтрак. Средства которые получает отель от сдачи номеров идут на обеспечение зоопарка и аквариума.

Новости
Новые Туры
Украинский портАл

Украинская Баннерная Сеть


Rambler's Top100
ERA.COM.UA
интернет портал